D3090/D3091次动车时刻表

返回重新查询
动车车次 D3090/D3091 上海虹桥-汉口的详细信息如下:



车次 D3090/D3091 运行时间 5小时1分
始发站 上海虹桥 到达站 汉口
发车时间 10:15 到站时间 15:16
火车类型 动车组 全程距离 811公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



上海虹桥-汉口(当天到)
硬座 262 软座 313
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 262 一等 313

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3090/D3091 1 上海虹桥 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 2 苏州北 10:40 10:55 15分钟 1 25分 81 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 3 无锡东 11:05 11:10 5分钟 1 50分 108 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 4 南京南 12:03 12:13 10分钟 1 1小时48分 295 115/184 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 5 合肥南 13:05 13:11 6分钟 1 2小时50分 449 182/291 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 6 六安 13:35 13:37 2分钟 1 3小时20分 557 214/342 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 7 红安西 14:37 14:46 9分钟 1 4小时22分 755 233/373 0/0/0 0 / 0
D3090/D3091 8 汉口 15:16 终点站 0分钟 1 5小时1分 811 315/503 0/0/0 0 / 0